| Тип | Внешний жесткий диск (HDD) |
| Серия | Transcend StoreJet 25A3 |
| Тип подключения | Внешний |
| Емкость | 2000 ГБ |
| Интерфейс | USB 3.0 (совместим с USB 2.0) |
| Форм-фактор | 2.5 '' |
| Дополнительно | Передовая система компенсации ударов на основе внутреннего подвесного механизмаКнопка быстрого переподключения - позволяет задействовать безопасно удалённый USB-диск без отключения от порта и повторного подключения |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Жесткий диск, кабель USB |
| Размеры (Д х Ш х В) | 130.6 х 80.1 х 15 мм |
| Вес | 0.196 кг |
| Размеры упаковки | 40 x 150 x 120 мм |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Сайт производителя | www.transcendusa.com |
Практически каждый пользователь ПК сталкивается с ситуацией, когда место на винчестере заканчивается. Или другой случай - вам нужно быстро сбегать к другу домой и скопировать с его компьютера внушительный объем данных.
