| Тип | Внешний жесткий диск (HDD) |
| Серия | M3 Portable |
| Тип подключения | Внешний |
| Емкость | 500 ГБ |
| Интерфейс | USB 3.0 (совместим с USB 2.0) |
| Форм-фактор | 2.5 '' |
| Дополнительно | Питание: по шине USB |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Жесткий диск, кабель USB |
| Размеры (Д х Ш х В) | 112 х 82 х 17.5 мм |
| Вес | 0.141 кг |
| Размеры упаковки | 185 x 140 x 40 мм |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Сайт производителя | www.seagate.com |
Внешний жесткий диск - невероятно полезная и крайне необходимая в быту вещь.
