| Тип | Внешний жесткий диск (HDD) |
| Серия | Seagate M3 Portable |
| Тип подключения | Внешний |
| Емкость | 1000 ГБ |
| Интерфейс | USB 3.0 (совместим с USB 2.0) |
| Форм-фактор | 2.5 '' |
| Дополнительно | Прочный матовый корпусЗащита данных SafetyKey |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Внешний жесткий диск, USB кабель, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 112 х 82 х 17.5 мм |
| Вес | 0.151 кг |
| Размеры упаковки | 130 x 180 x 40 мм |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Сайт производителя | www.seagate.com |
Часто мы оказываемся в ситуации, когда нужно перенести большой объем данных с одного ПК на другой. В таких случаях нам помогает внешний накопитель.
