| Тип | Внешний жесткий диск (HDD) |
| Серия | Seagate Backup Plus |
| Тип подключения | Внешний |
| Емкость | 1000 ГБ |
| Интерфейс | USB 3.0 (совместим с USB 2.0) |
| Размер буфера | 16 Мб |
| Скорость вращения шпинделя | 5400 об/мин. |
| Форм-фактор | 2.5 '' |
| Скорость чтения до | 122 Мб/с |
| Скорость записи до | 103 Мб/с |
| Дополнительно | Материал корпуса: металл, пластикЦвет: золотистыйДля MAC OS и Windows |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Внешний жесткий диск, кабель USB, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 113.5 х 76 х 9.6 мм |
| Вес | 0.135 кг |
| Размеры упаковки | 105 x 150 x 35 мм |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Сайт производителя | www.seagate.com |
