| Тип | Внешний жесткий диск (HDD) |
| Серия | Seagate Backup Plus |
| Тип подключения | Внешний |
| Емкость | 4000 ГБ |
| Интерфейс | USB 3.0 (совместим с USB 2.0) |
| Форм-фактор | 3.5 '' |
| Дополнительно | Встроенный концентратор USB |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Жесткийдиск, кабель USB, адаптер питания, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 118 х 41 х 198.1 мм |
| Вес | 1.06 кг |
| Размеры упаковки | 220 x 230 x 70 мм |
| Вес в упаковке | 1.2 кг |
| Сайт производителя | www.seagate.com |
