| Тип | Внешний жесткий диск (HDD) |
| Серия | WD My Passport |
| Тип подключения | Внешний |
| Емкость | 1000 ГБ |
| Интерфейс | USB 3.0 (совместим с USB 2.0) |
| Скорость вращения шпинделя | 5400 об/мин. |
| Форм-фактор | 2.5 '' |
| Дополнительно | Автоматическое резервное копирование с помощью ПО WD BackupЗащита паролем с аппаратным шифрованием |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Внешний жесткий диск, кабель USB, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 110 х 81.5 х 16.3 мм |
| Вес | 0.17 кг |
| Размеры упаковки | 40 x 115 x 165 мм |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Сайт производителя | www.westerndigital.com |
Внешний накопитель - исключительно удобная в быту и многофункциональная вещь.
