| Тип | Внешний HDD |
| Серия | Seagate Expansion |
| Тип подключения | Внешний |
| Емкость | 4000 ГБ |
| Тип интерфейса | USB 3.0 (совместим с USB 2.0) |
| Размер буфера | 32 Мб |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Дополнительно | Пропускная способность интерфейса 5 Гбит/сек |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Жесткий диск, интерфейсный кабель,документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 117 х 80 х 21 мм |
| Вес | 0.238 кг |
| Размеры упаковки | 190 x 40 x 140 мм |
| Вес в упаковке | 0.38 кг |
| Сайт производителя | www.seagate.com |
