| Тип | Внешний HDD |
| Серия | WD Elements Portable |
| Тип подключения | Внешний |
| Емкость | 2000 ГБ |
| Тип интерфейса | USB 3.0 (совместим с USB 2.0) |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Жесткий диск, Кабель USB |
| Размеры (Д х Ш х В) | 82 х 111 х 21 мм |
| Вес | 0.234 кг |
| Размеры упаковки | 43 x 120 x 140 мм |
| Вес в упаковке | 0.32 кг |
| Сайт производителя | www.westerndigital.com |
Внешний накопитель - исключительно удобная в быту и многофункциональная вещь, применение которому найдется в огромной количестве ситуаций.
