| Тип | Внешний HDD |
| Серия | WD Elements Portable |
| Тип подключения | Внешний |
| Емкость | 1000 ГБ |
| Тип интерфейса | USB 3.0 (совместим с USB 2.0) |
| Размер буфера | 8 Мб |
| Скорость вращения шпинделя | 5400 об/мин. |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Скорость чтения до | 118 Мб/с |
| Скорость записи до | 104.2 Мб/с |
| Дополнительно | Резервное копирование |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Внешний жесткий диск, Кабель USB, Документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 111 х 82 х 15 мм |
| Вес | 0.13 кг |
| Размеры упаковки | 120 x 140 x 50 мм |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
| Сайт производителя | www.westerndigital.com |
тихий, не греется, быстрый
