| Тип | Патч-корд оптический |
| Длина кабеля | 3 м |
| Тип штекера | LC - FC |
| Тип упаковки | Bulk |
| Дополнительно | Тип оптоволокна - Одномодовое |
| Комплект поставки | Кабель |
| Размеры упаковки | 230 x 170 x 50 мм |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
-
| Тип | Патч-корд оптический |
| Длина кабеля | 3 м |
| Тип штекера | LC - FC |
| Тип упаковки | Bulk |
| Дополнительно | Тип оптоволокна - Одномодовое |
| Комплект поставки | Кабель |
| Размеры упаковки | 230 x 170 x 50 мм |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |