| Тип | Лазерный |
| Цветность печати | Монохромный |
| Способ печати | Лазерная печать |
| Память | Стандартная 64 Мб |
| Разрешение | 1200 x 600 dpi |
| Время выхода первой страницы | 7.8 с |
| Макс. скорость печати ч/б | 18 стр/мин |
| Макс. формат печатных носителей | А4 |
| Форматы печатных носителей | Лоток: A4, B5, A5, Executive, конверты (COM10, DL, B5, C5), LTR, LGL, Statement, форматы, задаваемые пользователем: ширина 76 Типы материалов: Обычная бумага, плотная бумага, бумага с грубой поверхностью, бумага из вторичного сырья, прозрачная пленка, бумага для печати этикеток, конверты, каталожные карточки. |
| Плотность печатных носителей | 60 - 163 г/м2 г/кв.м |
| Печать "в край" (без полей) | Поля: По 5 мм сверху и снизу, по 5 мм слева и справа |
| Емкость лотков | Лоток на 150 листов |
| Емкость принимающего лотка | 100 листов |
| Возможность расширения лотка | Отсутствует |
| Система команд | UFRII-LT |
| Максимальная нагрузка | 8 000 стр.мес. |
| Тип сканера | Планшетный |
| Максимальное разрешение сканера | 9600 x 9600 dpi |
| Встроенная программа распознавания символов | TWAIN, WIA |
| Сканер. Прочее | Разрешение при сканировании в режиме улучшенного качества: до 9600 x 9600 точек на дюйм |
| Автоматическая двусторонняя печать | Отсутствует |
| Глубина цвета сканированного изображения | 24 бита |
| Максимальная скорость черно-белого копирования | 18 |
| Скорость копирования. Дополнительно | Время выхода первой копии: В среднем не более 12 секунд |
| Максимальное разрешение копира | 600 x 600 dpi (черно-белое) т/д |
| Уменьшение/увеличение копира | 50 - 200 % с шагом 10% |
| Множественное копирование | 9 копий |
| Факс | Отсутствует |
| ЖК-дисплей | Монохромный ЖК-дисплей (5-строчный) |
| Автоподатчик сканера | Отсутствует |
| Подключения к камере | Отсутствует |
| Картридер | Отсутствует |
| Интерфейсы | USB Ethernet - Отсутствует LPT - Отсутствует |
| Беспроводное подключение | Wi-Fi - Отсутствует Bluetooth - Отсутствует |
| Минимальные требования к системе | Совместимость с операционными системами: Windows 7/2000/XP/Vista, Mac OS X версии 10.4.9 - 10.6.x, Linux |
| Потребляемая мощность | Максимально 960 ВтПри работе менее 450 ВтВ спящем режиме 1.4 Вт |
| Уровень шума | 65.3 дБа |
| Картриджи | Canon 725 |
| Ресурс расходных материалов | 1600 страниц |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | МФУ, кабель питания, диски с ПО, руководство пользователя, картридж (на 1000 страниц) |
| Размеры (Д х Ш х В) | 372 х 276 х 254 мм |
| Вес | 8.2 кг |
| Размеры упаковки | 390 x 510 x 350 мм |
| Вес в упаковке | 11.1 кг |
| Сайт производителя | www.canon.ru |
Работал неделю отлично
