| Тип | Лазерный |
| Цветность печати | Монохромный |
| Способ печати | Лазерная печать |
| Память | 512 Мб |
| Разрешение | 600 x 600 dpi |
| Макс. скорость печати ч/б | 35 стр/мин |
| Макс. формат печатных носителей | А4 |
| Форматы печатных носителей | A4, A5, B5, Legal, Letter, Executive, Statement, конверты (№ 10 (COM10), Monarch, ISO-C5, DL) Пользовательский формат (76–216 мм x 127–356 мм) |
| Плотность печатных носителей | Кассета: 64–90 г/м г/кв.м |
| Емкость лотков | 1 кассета для бумаги емкостью 500 листов (80 г/м |
| Емкость принимающего лотка | 100 листов (80 г/м |
| Возможность расширения лотка | Присутствует |
| Встроенные шрифты | Шрифты PCL: 93 Roman, 10 Bitmap, 2 OCRШрифты PS: 136 Roman |
| Система команд | UFRII, PCL5/6, Adobe PostScript Level 3 |
| Тип сканера | В стандартной комплектации (устройство автоматической подачи документов (АПД) на 50 листов) |
| Максимальное разрешение сканера | 300 x 600 dpi |
| Автоматическая двусторонняя печать | Отсутствует |
| Максимальная скорость черно-белого копирования | 28 |
| Максимальная скорость цветного копирования | 10 |
| Максимальное разрешение копира | 600 x 600 dpi (черно-белое) т/д |
| Уменьшение/увеличение копира | Масштабирование: 25–400% с шагом 1%Фиксированный коэффициент масштабирования: 25%, 50%, 70%, 100%, 141%, 200%, 400% |
| Множественное копирование | До 999 копий |
| Факс | Отсутствует |
| ЖК-дисплей | Пятистрочный монохромный ЖК-дисплей с подсветкой |
| Автоподатчик сканера | Отсутствует |
| Картридер | Отсутствует |
| Интерфейсы | USB 10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T LPT - Отсутствует |
| Беспроводное подключение | Bluetooth - Отсутствует |
| Потребляемая мощность | Максимум: прибл. 1,5 кВт |
| Уровень шума | 55.2 дБа |
| Картриджи | Тонер Canon C-EXV 50 |
| Ресурс расходных материалов | 17 600 страниц |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | МФУ, кабель питания, тонер, диск ПО, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 545 х 457 х 475.3 мм |
| Вес | 23.7 кг |
| Размеры упаковки | 550 x 650 x 600 мм |
| Вес в упаковке | 29 кг |
| Сайт производителя | www.canon.ru |
Многофункциональное устройство (МФУ) модели Canon IR1435 – один из лучших вариантов для использования в офисных помещениях. Главной особенностью является то, что МФУ сочетает в себе функции сразу нескольких девайсов – принтера, сканера, факса и копира. Занимает значительно меньше места в пространстве, чем если бы вы покупали все устройства по отдельности. Вы будете экономить больше времени при эксплуатации устройства, т.к. все нужное для полноценной работы будет под рукой.
