| Тип | Струйный |
| Цветность печати | Цветной |
| Способ печати | Струйная |
| Разрешение | 4800 x 1200 dpi |
| Макс. скорость печати цвет | 5.7 стр./мин. |
| Макс. скорость печати ч/б | 9.9 стр/мин |
| Макс. формат печатных носителей | А4 |
| Форматы печатных носителей | A4, A5, B5, 10x15 см, 13x18 см, 20x25 см, конверты (DL, COM10), Letter, Legal |
| Плотность печатных носителей | 64 - 300 г/м2 г/кв.м |
| Печать "в край" (без полей) | Есть (A4, Letter, 20 x 25 см, 13 x 18 см, 10 x 15 см) |
| Емкость лотков | 100 листов |
| Возможность расширения лотка | Отсутствует |
| Тип сканера | Планшетный |
| Максимальное разрешение сканера | 1200 x 2400 dpi |
| Сканер. Прочее | Скорость сканирования документа формата A4 около 14 с |
| Автоматическая двусторонняя печать | Присутствует |
| Глубина цвета сканированного изображения | Цвет: 48 / 24 битОттенки серого: 16 / 8 бит |
| Максимальная скорость черно-белого копирования | 0 |
| Максимальная скорость цветного копирования | 2.7 |
| Множественное копирование | До 21 копий |
| Факс | Отсутствует |
| ЖК-дисплей | Отсутстувует |
| Картридер | Отсутствует |
| Интерфейсы | USB Ethernet - Отсутствует LPT - Отсутствует |
| Беспроводное подключение | Wi-Fi - 802 11b/g/n Bluetooth - Отсутствует |
| Минимальные требования к системе | Windows, Mac OS X |
| Уровень шума | 43.5 дБа |
| Картриджи | PG-440, CL-441 |
| Ресурс расходных материалов | PG-440 (180 стр), CL-441 (180 стр), PG-440XL (600 стр), CL-441XL (400 стр) |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Картриджи увеличенного объема: PG-440XL, CL-441XL |
| Комплект поставки | МФУ, кабель питания, картриджи FINE, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 304 х 449 х 152 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Размеры упаковки | 390 x 500 x 220 мм |
| Вес в упаковке | 3.5 кг |
| Сайт производителя | www.canon.ru |
Многофункциональное устройство (МФУ) модели Canon PIXMA MG3640 - копировальный аппарат, принтер, сканер, а в некоторых моделях еще и факт в одном устройстве. Великолепная машина для работы дома или в офисе. Будет занимать намного меньше места в помещении, чем если бы вы покупали все устройства по отдельности. Благодаря тому, что все нужные функции будут собраны в одном устройстве, вы сможете значительно экономить свое время при работе.
