| Тип | Лазерный |
| Цветность печати | Монохромный |
| Способ печати | Лазерная печать |
| Память | 256 Мб |
| Разрешение | 600 x 600 dpi |
| Время выхода первой страницы | 6 с |
| Макс. скорость печати ч/б | 23 стр/мин |
| Макс. формат печатных носителей | А4 |
| Форматы печатных носителей | A4, A5, B5, Legal, Letter, Executive, Statement, OFFICIO, B-OFFICIO, M-OFFICIO, GLTR, GLGL, Foolscap, 16K, конверт (COM10, DL, C5), пользовательский формат: мин. 76,2 х 210 мм, макс. 216 х 356 мм Обычная бумага, цветная бумага, вторичная бумага, плотная бумага, документная бумага, бумага для печати этикеток, карточки указателя, конверты |
| Плотность печатных носителей | 60-163 г/м2 г/кв.м |
| Емкость лотков | 250 листов |
| Емкость принимающего лотка | 100 листов |
| Возможность расширения лотка | Отсутствует |
| Система команд | UFRII LT |
| Рекомендуемый месячный объем | 500 – 2000 страниц в месяц |
| Максимальная нагрузка | 15 000 стр.мес. |
| Тип сканера | Планшетный |
| Максимальное разрешение сканера | 9600 x 9600 dpi |
| Сканер. Прочее | Оттенки серого 256 уровнейСканирование с отправкой в облачные сервисы: TIFF/JPEG/PDF/PNGМакс. ширина области сканирования: 216 мм |
| Автоматическая двусторонняя печать | Отсутствует |
| Глубина цвета сканированного изображения | 24-бита |
| Максимальная скорость черно-белого копирования | 23 |
| Максимальное разрешение копира | 600 x 600 dpi (черно-белое) т/д |
| Уменьшение/увеличение копира | 25-400% с шагом 1% |
| Множественное копирование | до 999 копий |
| Факс | Отсутствует |
| ЖК-дисплей | Пятистрочный черно-белый ЖК-дисплей |
| Автоподатчик сканера | Присутствует |
| Картридер | Отсутствует |
| Интерфейсы | USB 10BASE-T/100BASE-TX LPT - Отсутствует |
| Беспроводное подключение | Wi-Fi - 802 11b/g/n Bluetooth - Отсутствует |
| Минимальные требования к системе | Windows XP или более поздняя, Mac OS X 10.5.8 или более поздняя, Linux |
| Потребляемая мощность | Максимальная: до 1120 ВтВ активном режиме: до 700 ВтВ режиме ожидания: 4.2 Вт |
| Уровень шума | 50 дБа |
| Картриджи | Картридж 737 (черный) |
| Ресурс расходных материалов | Картридж 737 (2400 стр) |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Беспроводное использование и обмен даннымиИспользование и обмен данными по сетиПоддержка планшетов и смартфоновКлавиша быстрого сканированияPresto! Page Manager, MF Scan Utility, удаленный пользовательский интерфейс (RUI), инструмент SSID |
| Комплект поставки | МФУ, стартовый картридж(1700 стр), кабель питания, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 371 х 390 х 312 мм |
| Вес | 10.2 кг |
| Размеры упаковки | 430 x 500 x 530 мм |
| Вес в упаковке | 14 кг |
| Сайт производителя | www.canon.ru |
