| Тип оборудования | : Bluetooth |
| Физические характеристики | • Размеры устройства: 50 х 50 х 23 мм • Вес устройства: 0.034 кг |
| Дополнительно | Автоматическая установка связиСовместимость с большинством моделей колонокБольшой радиус действия беспроводной связи |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Адаптер, кабель RCA, документация |
| Тип сети | Bluetooth |
| Размеры упаковки | 110 x 150 x 50 мм |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Сайт производителя | www.logitech.com |
Хорошее качество сборки, звука, функциональность. Все на уровне компании logitech.
