| Тип | Адаптер USB 3.0 - SATA/IDE |
| Интерфейс | USB 2.0/USB 3.0 |
| Максимальная скорость передачи данных | до 5 Гб/сек |
| Разъемы внутренние | IDE, SATA II |
| Разъемы внешние | USB 3.0, совместим с USB 2.0 |
| Поддерживаемые ОС | Windows 98/2000/ME/XP/Vista/7/8. Установка драйвера не требуется. |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Поддержка функции быстрого копирования (BackUp), на адаптере расположена красная кнопка с подсветкой |
| Комплект поставки | Адаптер, блок питания 5В/2А,12В/2А |
| Размеры упаковки | 130 x 180 x 40 мм |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Сайт производителя | www.orientrus.ru |
Замена громоздкого стационарного ПК на компактный ноутбук - обычное дело. Вот только что делать с оставшимися винчестерами и приводом, которые еще готовы служить вам верой и правдой? Ответ прост - приобрести вот такой переходник от компании Orient.
