| Тип | Жесткий диск (HDD) |
| Серия | Hitachi Travelstar 7K1000 |
| Тип подключения | Внутренний |
| Емкость | 1000 ГБ |
| Интерфейс | SATA III |
| Спецификация SATA | SATA 6Gb/s |
| Размер буфера | 32 Мб |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин. |
| Форм-фактор | 2.5 '' |
| Шум | До 24 дБ (режим поиска) |
| Дополнительно | Энергопотребление до 1.8 Вт |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Жесткий диск |
| Размеры (Д х Ш х В) | 100 х 70 х 9.5 мм |
| Размеры упаковки | 0 x 0 x 0 мм |
| Вес в упаковке | 0.14 кг |
| Сайт производителя | www.hgst.com |
Travelstar HTS721010A9E630 от компании Hitachi - это быстрый и емкий жесткий диск, ориентированный на использование в ноутбуках, способный обеспечить высокую производительность. Обладая объемом в 1 Тбайт при показателях скорости вращения шпинделя в 7 200 оборотов в минуту, данная модель HDD на рынке компьютерных комплектующих остается вне конкуренции.
