| Тип | Жесткий диск (HDD) |
| Серия | WD Scorpio Red |
| Тип подключения | Внутренний |
| Емкость | 1000 ГБ |
| Интерфейс | SATA III |
| Спецификация SATA | SATA 6Gb/s |
| Размер буфера | 16 Мб |
| Скорость вращения шпинделя | IntelliPower |
| Форм-фактор | 2.5 '' |
| Шум | 24-25 дБ |
| Дополнительно | HDD для NASПовышенная надежностьAdvanced Format (AF) |
| Тип упаковки | Oem |
| Комплект поставки | Жесткий диск |
| Размеры (Д х Ш х В) | 100.2 х 69.85 х 9.5 мм |
| Вес | 0.115 кг |
| Размеры упаковки | 100 x 70 x 10 мм |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Сайт производителя | www.westerndigital.com |
отлично
