| Тип | Жесткий диск (HDD) |
| Серия | Seagate Momentus Thin |
| Тип подключения | Внутренний |
| Емкость | 500 ГБ |
| Интерфейс | SATA III |
| Спецификация SATA | SATA 6Gb/s |
| Размер буфера | 32 Мб |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин. |
| Форм-фактор | 2.5 '' |
| Шум | В простое - 23 дБВ работе - 24 дБ |
| Тип упаковки | Oem |
| Комплект поставки | Жесткий диск |
| Размеры (Д х Ш х В) | 100.55 х 70.1 х 7 мм |
| Вес | 0.095 кг |
| Размеры упаковки | 100 x 70 x 50 мм |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
| Сайт производителя | www.seagate.com |
Компания Seagate вот уже не первый год подряд демонстрирует на примере своей продукции идеальное соотношение между ценой и качеством, поэтому о степени надежности можно не переживать.
