| Тип | Жесткий диск (HDD) |
| Серия | Hitachi Travelstar |
| Тип подключения | Внутренний |
| Емкость | 500 ГБ |
| Интерфейс | SATA III |
| Спецификация SATA | SATA 6Gb/s |
| Размер буфера | 8 Мб |
| Скорость вращения шпинделя | 5400 об/мин. |
| Форм-фактор | 2.5 '' |
| Среднее время ожидания | 5.5 мс |
| Тип упаковки | Oem |
| Комплект поставки | Жесткий диск |
| Размеры (Д х Ш х В) | 100 х 70 х 7 мм |
| Размеры упаковки | 70 x 100 x 5 мм |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Сайт производителя | www.hgst.com |
Жесткий диск 2.5" 500.0 Gb Hitachi Travelstar HTS545050A7E680 (0264509) идеально подойдет для использования в ноутбуках и других устройствах, которые поддерживают соответствующий способ подключения и размер. Он отличается бесперебойной и тихой работой. При создании этого жесткого диска, были использованы современные материалы и передовые технологии сборки. Несмотря на компактные размеры, винчестер имеет достаточно большой объем памяти, что позволяет использовать его не только для установки программного обеспечения, но и для хранения файлов.
