| Тип | Жесткий диск (HDD) |
| Серия | WD Black |
| Тип подключения | Внутренний |
| Емкость | 500 ГБ |
| Интерфейс | SATA III |
| Спецификация SATA | SATA 6Gb/s |
| Размер буфера | 32 Мб |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин. |
| Форм-фактор | 2.5 '' |
| Шум | Холостой ход - 23 дБаРежим работы - 25 дБа |
| Тип упаковки | Oem |
| Комплект поставки | Жесткий диск |
| Размеры (Д х Ш х В) | 100.2 х 69.85 х 7 мм |
| Вес | 0.092 кг |
| Размеры упаковки | 10 x 70 x 100 мм |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Сайт производителя | www.westerndigital.com |
Если вы ищете недорогой, надежный и простой в установке жёсткий диск, то у WD есть оптимальный по всем параметрам вариант – винчестер WD Black. Он предназначен для внутреннего подключения посредством SATA III. Этот HDD имеет емкость 500 ГБ и делает порядка 7200 об/мин. Шум, который он производит варьируется в пределах 23-24 дБ, то есть устройство работает практически бесшумно.
