| Тип | Жесткий диск (HDD) |
| Тип подключения | Внутренний |
| Емкость | 1000 ГБ |
| Интерфейс | SATA |
| Спецификация SATA | SATA 1.5Gb/s |
| Размер буфера | 8 Мб |
| Скорость вращения шпинделя | 5400 об/мин. |
| Форм-фактор | 2.5 '' |
| Тип упаковки | Oem |
| Комплект поставки | Жесткий диск |
| Размеры (Д х Ш х В) | 100.35 х 69.85 х 7 мм |
| Размеры упаковки | 10 x 70 x 100 мм |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Сайт производителя | www.toshiba-memory.com |
