| Тип | Жесткий диск (HDD) |
| Серия | Seagate Barracuda |
| Тип подключения | Внутренний |
| Емкость | 2000 ГБ |
| Тип интерфейса | SATA |
| Спецификация SATA | SATA 6Gb/s |
| Размер буфера | 128 Мб |
| Скорость вращения шпинделя | 5400 об/мин. |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Скорость чтения до | 156 Мб/с |
| Скорость записи до | 156 Мб/с |
| Шум | 20 дБ |
| Тип упаковки | Oem |
| Комплект поставки | Жесткий диск |
| Вес | 0.09 кг |
| Размеры упаковки | 140 x 110 x 15 мм |
| Вес в упаковке | 0.09 кг |
| Сайт производителя | www.seagate.com |
К выбору винчестера, который станет заменой вашего прежнего жесткого диска или же его "напарником", следует подходить предельно ответственно.
