| Тип | Струйный |
| Цветность печати | Цветной |
| Способ печати | Термальная струйная печать HP |
| Процессор | 180 MГц |
| Память | 512 Мб |
| Разрешение | 4800 x 1200 dpi |
| Время выхода первой страницы | 14 с |
| Макс. скорость печати цвет | 16 стр./мин. |
| Макс. скорость печати ч/б | 20 стр/мин |
| Макс. формат печатных носителей | А4 |
| Форматы печатных носителей | A4, B5, A6, конверт DL |
| Плотность печатных носителей | 60-300 г/м2 г/кв.м |
| Емкость лотков | 60 листов |
| Емкость принимающего лотка | 25 листов |
| Система команд | HP PCL 3 GUI; PCLm (HP Apps/UPD); URF (служба AirPrint) |
| Рекомендуемый месячный объем | 250 листов |
| Максимальная нагрузка | 10 000 стр.мес. |
| Тип сканера | Планшетный/протяжный |
| Максимальное разрешение сканера | 1200 dpi |
| Сканер. Прочее | Формат файла сканирования PDF, BMP, JPG, GIF, TIF, PNG |
| Автоматическая двусторонняя печать | Стандартный режим |
| Глубина цвета сканированного изображения | 24 бит |
| Максимальная скорость черно-белого копирования | 20 |
| Максимальная скорость цветного копирования | 16 |
| Максимальное разрешение копира | 600 x 300 dpi (черно-белое/цветное) т/д |
| Уменьшение/увеличение копира | 25-400% |
| Факс | Присутствует |
| Факс. Количество страниц, сохраняемых в памяти | 99 |
| Факс. Разрешение | 300 х 300 dpi |
| ЖК-дисплей | Цветной ЖК-дисплей 2,2" |
| Автоподатчик сканера | Присутствует |
| Картридер | Отсутствует |
| Интерфейсы | USB Ethernet - Отсутствует LPT - Отсутствует |
| Беспроводное подключение | Wi-Fi - 802 11b/g/n Bluetooth - Отсутствует |
| Минимальные требования к системе | Windows, Mac OS |
| Потребляемая мощность | В режиме работы: 10 ВтВ режиме ожидания: 2,83 Вт |
| Картриджи | HP 652 (F6V25AE) черный, HP 652 (F6V24AE) трехцветный |
| Ресурс расходных материалов | HP 652 (F6V25AE) 360 стр, HP 652 (F6V24AE) 200 стр |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | МФУ, 2 картриджа, шнур питания, телефонный шнур, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 364 х 450 х 224.4 мм |
| Вес | 5.61 кг |
| Размеры упаковки | 280 x 480 x 410 мм |
| Вес в упаковке | 6.8 кг |
| Сайт производителя | www.hp.ru |
МФУ HP Deskjet Ink Advantage 3835 - незаменимое устройство для офисной работы или домашнего использования. Он включает в себя функции принтера, сканера, ксерокса и даже факса. Аксессуар изготавливается одним из лидеров в производстве компьютерной и оргтехники HP, использующей качественные и прочные материалы при производстве. МФУ струйного типа, осуществляет термальную печать высокого качества, а скорость которой составляет 16 страниц в минуту. Принтер обладает встроенной памятью 512 Мб, также печать может осуществляться с USB носителя или через беспроводное соединение Wi-fi. Рекомендуется не более 10000 листов в месяц, а максимальная загрузка составляет 60 страниц. Он способен печатать на различных размерах носителя: А4, В5, А6 и конвертах DL, а сканирование осуществляется в PDF, TIF, BMP, GIF, JPG, PNG. Цветной дисплей ЖК обеспечивает удобную и понятную работу. В комплекте с устройством есть два картриджа, телефонный и шнур питания, а также вся необходимая документация. Данный товар нашел своих почитателей за счет своей высокой производительности и отменного качества, станет полезным приобретением для широкого круга пользователей. МФУ имеет год гарантии от изготовителя.
