| Тип | Струйный |
| Цветность печати | Цветной |
| Способ печати | Термальный |
| Память | Встроенная память |
| Разрешение | 4800 x 1200 dpi |
| Время выхода первой страницы | 0 с |
| Макс. скорость печати цвет | 5.5 стр./мин. |
| Макс. скорость печати ч/б | 7.5 стр/мин |
| Макс. формат печатных носителей | А4 |
| Форматы печатных носителей | A4; B5; A6; конверт DL; Нестандартные: от 89 x 127 до 215 x 279 мм Бумага (для брошюр, струйной печати, обычная), фотобумага, конверты, наклейки, карточки (поздравительные) |
| Плотность печатных носителей | A4: от 60 до 90 г/м г/кв.м |
| Печать "в край" (без полей) | Отсутствует |
| Емкость лотков | 60 листов |
| Емкость принимающего лотка | 25 листов |
| Возможность расширения лотка | Отсутствует |
| Система команд | PCL3 GUI |
| Рекомендуемый месячный объем | 50 – 200 страниц |
| Максимальная нагрузка | 1 000 стр.мес. |
| Тип сканера | Планшетный |
| Максимальное разрешение сканера | 1200 x 1200 dpi |
| Сканер. Прочее | Максимальные размеры: 216 x 297 мм |
| Автоматическая двусторонняя печать | Отсутствует |
| Глубина цвета сканированного изображения | 24-bit |
| Максимальная скорость черно-белого копирования | 5 |
| Максимальная скорость цветного копирования | 3 |
| Скорость копирования. Дополнительно | Скорость копирования указана в черновом режиме |
| Максимальное разрешение копира | 600 x 300 dpi (черно-белое/цветное) т/д |
| Множественное копирование | 9 копий |
| Факс | Отсутствует |
| ЖК-дисплей | Отсутствует |
| Автоподатчик сканера | Отсутствует |
| Подключения к камере | Отсутствует |
| Картридер | Отсутствует |
| Интерфейсы | USB Ethernet - Отсутствует LPT - Отсутствует |
| Беспроводное подключение | Wi-Fi - Отсутствует Bluetooth - Отсутствует |
| Минимальные требования к системе | 32- (x86) или 64-разрядный (x64) процессор 1 ГГц, 2 Гб свободного места на жестком диске, привод CD-ROM/DVD или подключение к Интернету, порт USB Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7; Mac OS X 10.8 Mountain Lion, OS X 10.9 Mavericks, OS X 10.10 Yosemite |
| Потребляемая мощность | 10 Вт (рабочий режим), 1.9 Вт (режим ожидания), 0.9 Вт (спящий режим), 0.1 Вт (выключено) |
| Картриджи | Черный картридж HP 123 (F6V17AE), черный картридж повышенной емкости HP 123 XL (F6V19AE)Трехцветный картридж HP 123 (F6V16AE), трехцветный картридж повышенной емкости HP 123 (F6V18AE) |
| Ресурс расходных материалов | HP 123 (F6V17AE) - 120 стрHP 123 XL (F6V19AE) - 480 стрHP 123 (F6V16AE) - 100 стрHP 123 (F6V18AE) - 330 стр |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | МФУ, Блок питания, Шнур питания, Черный картридж HP 123, Трехцветный картридж HP 123, Диск с ПО, Руководство пользователя |
| Размеры (Д х Ш х В) | 475 х 354 х 191 мм |
| Вес | 3.42 кг |
| Размеры упаковки | 340 x 470 x 190 мм |
| Вес в упаковке | 4.5 кг |
| Сайт производителя | www.hp.ru |
Многофункциональное устройство (МФУ) модели HP Deskjet 2130 - доступный по цене аппарат для каждодневного использования дома или в офисе. Главной особенностью является то, что МФУ сочетает в себе функции сразу нескольких девайсов - принтера, сканера, факса и копира. Занимает намного меньше места в пространстве, чем если бы вы покупали все устройства по отдельности. Вы будете экономить больше времени при использовании устройства, т.к. все нужное для полноценной работы будет под рукой.
