| Тип | Лазерный |
| Цветность печати | Монохромный |
| Способ печати | Лазерная печать |
| Процессор | 1200 МГц |
| Память | Максимальный объем: 256 Мб 256 Мб |
| Разрешение | 600 x 600 dpi |
| Время выхода первой страницы | 8 с |
| Макс. скорость печати ч/б | 38 стр/мин |
| Макс. формат печатных носителей | А4 |
| Форматы печатных носителей | A4, A5, A6, B5 (JIS), конверт B5, конверт C5, конверт DL |
| Плотность печатных носителей | 60-175 г/м2 г/кв.м |
| Емкость лотков | 350 листов, 50 листов (АПД) |
| Емкость принимающего лотка | 150 листов |
| Возможность расширения лотка | Присутствует |
| Система команд | HP PCL 5, HP PCL 6, эмуляция HP Postscript уровня 3, прямая печать файлов PDF (v1.7), URF, PCLM, PWG, Native Office |
| Рекомендуемый месячный объем | 750 - 4000 стр |
| Максимальная нагрузка | 80 000 стр.мес. |
| Тип сканера | Планшетный, протяжный |
| Максимальное разрешение сканера | 1200 dpi |
| Сканер. Прочее | Сканирование напрямую в электронную почту; сканирование в сетевую папку; сканирование в облако |
| Автоматическая двусторонняя печать | Присутствует |
| Глубина цвета сканированного изображения | 24 бит |
| Максимальная скорость черно-белого копирования | 38 |
| Максимальное разрешение копира | 600 x 600 dpi (черно-белое) т/д |
| Уменьшение/увеличение копира | 25-400% |
| Множественное копирование | До 99 копий |
| Факс | Присутствует |
| Факс. Характеристики модема | 33,6 кбит/с |
| Факс. Количество страниц, сохраняемых в памяти | 250 |
| Факс. Разрешение | 300 х 300 dpi |
| Факс. Число номеров быстрого набора | 120 |
| ЖК-дисплей | Цветной сенсорный графический дисплей 7,5 см |
| Автоподатчик сканера | Присутствует |
| Картридер | Отсутствует |
| Интерфейсы | USB 10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T LPT - Отсутствует |
| Беспроводное подключение | Bluetooth - Отсутствует |
| Минимальные требования к системе | Windows, Mac OS, Linux |
| Потребляемая мощность | 583 Вт (печать/копирование), 9,1 Вт (готовность), 2,7 Вт (спящий режим) |
| Уровень шума | 55 дБа |
| Картриджи | HP 26A LaserJet (черный), CF226AHP 26X, LaserJet (черный), CF226X |
| Ресурс расходных материалов | HP 26A LaserJet (3100 стр), CF226AHP 26X, LaserJet (9000 стр), CF226X |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | МФУ, картридж(9000 стр), шунр питания, телефонный кабель, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 390 х 420 х 323 мм |
| Вес | 13.1 кг |
| Размеры упаковки | 480 x 490 x 390 мм |
| Вес в упаковке | 10.5 кг |
| Сайт производителя | www.hp.ru |
Многофункциональное устройство (МФУ) модели HP LaserJet Pro M426fdn RU - недорогой аппарат для каждодневного использования в офисе. Главной особенностью является то, что МФУ сочетает в себе функции сразу нескольких девайсов – принтера, сканера, факса и копира. Занимает значительно меньше места в пространстве, чем если бы вы покупали все устройства по отдельности. Вы будете экономить больше времени при эксплуатации устройства, т.к. все нужное для полноценной работы будет под рукой.
