| Тип | Лазерный |
| Цветность печати | Цветной |
| Способ печати | HP ImageREt 3600 |
| Процессор | 1200 МГц |
| Память | 256 Мб NAND Flash, 256 Мб DRAM |
| Разрешение | 600 x 600 dpi |
| Время выхода первой страницы | 9 с |
| Макс. скорость печати цвет | 27 стр./мин. |
| Макс. скорость печати ч/б | 27 стр/мин |
| Макс. формат печатных носителей | А4 |
| Форматы печатных носителей | A4, A5, A6, B5 (JIS), 10 x 15 см, открытки (JIS, односторонние и двусторонние), конверты (ISO DL, ISO C5, ISO B5) Бумага (обычная, высокосортная, для брошюр, цветная, глянцевая, бланки, фото, перфорированная, из вторсырья, грубая), открытки, наклейки, конверты |
| Плотность печатных носителей | Плотность бумаги 60 - 163 г/м2Плотность бумаги для многоцелевого лотка/ручной подачи 60 - 176 г/м2 г/кв.м |
| Емкость лотков | Емкость податчика бумаги - 250 листовЕмкость многоцелевого лотка/лотка ручной подачи - 50 листовЕмкость податчика оригиналов (ADF) - 50 листов |
| Емкость принимающего лотка | 150 |
| Возможность расширения лотка | Присутствует |
| Встроенные шрифты | 84 масштабируемых шрифтов TrueType |
| Система команд | PCL 5c, PCL 6, PCLm, Эмуляция PostScript Level 3 |
| Рекомендуемый месячный объем | 750 - 4000 стр. |
| Максимальная нагрузка | 50 000 стр.мес. |
| Тип сканера | ПланшетныйТехнология сканирования: Контактный датчик изображений (CIS) |
| Максимальное разрешение сканера | 1200 x 1200 dpi |
| Сканер. Прочее | Формат файла сканирования JPG, RTF, TXT, BMP, PNG, TIFF |
| Автоматическая двусторонняя печать | Отсутствует |
| Глубина цвета сканированного изображения | 24 бит (цветной режим); 8 бит (черно-белый режим)/256 градаций серого |
| Максимальная скорость черно-белого копирования | 27 |
| Максимальная скорость цветного копирования | 27 |
| Уменьшение/увеличение копира | От 25 до 400% |
| Множественное копирование | До 99 копий |
| Факс | Присутствует |
| Факс. Характеристики модема | 33.6 кбит/c |
| Факс. Количество страниц, сохраняемых в памяти | 250 |
| Факс. Отложенная отправка | Поддерживается |
| Факс. Разрешение | 300 х 300 dpi |
| Факс. Число номеров быстрого набора | 120 номеров |
| ЖК-дисплей | Цветной сенсорный графический дисплей 8,89 см (3.5 дюйма) |
| Автоподатчик сканера | Присутствует |
| Подключения к камере | HP ePrint, Apple AirPrint, сертификация Mopria, мобильные приложения |
| Картридер | Отсутствует |
| Интерфейсы | USB Ethernet LPT - Отсутствует |
| Беспроводное подключение | Wi-Fi - 802 11b/g/n Bluetooth - Отсутствует |
| Минимальные требования к системе | Windows 7/8; Vista®; Server 2003, Server 2008: процессор 1 ГГц, ОЗУ 1 ГБ, 200 МБ свободного места на жестком диске, цветной 16-разрядный дисплей SVGA 800 x 600, Internet Explorer 5.5 или более поздней версии, порт USB или Ethernet Поддержка СО: Windows® 7/8; Windows Vista®, Server 2003, Server 2008; Mac OS X v10.4, v10.5, v10.6; LinuxДля Microsoft® Windows® Server 2003 и Server 2008, только драйверы печати и сканирования. |
| Потребляемая мощность | 560 Вт - рабочий режим18,2 Вт в режиме ожидания |
| Картриджи | Черный картридж CF410A (№410A)Черный картридж CF410X (№410X)Голубой картридж CF411A (№410A)Желтый картридж CF412A (№410A)Пурпурный картридж CF413A (№410A) |
| Ресурс расходных материалов | Черный: 2300/6500 страниц, цветной: 2300 страниц |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Управление принтером: HP Web Jetadmin, HP Utility (Mac), HP Imaging и Printing Security Center, Device Toolbox |
| Комплект поставки | Принтер, диск с ПО, кабель питания, руководство пользователя, гарантийный талон |
| Размеры (Д х Ш х В) | 416 х 459 х 400 мм |
| Вес | 21.8 кг |
| Размеры упаковки | 480 x 590 x 490 мм |
| Вес в упаковке | 22.8 кг |
| Сайт производителя | www.hp.ru |
МФУ HP Color LaserJet Pro M477fnw - это цветное лазерное мгнофункциональное устройство, которое заменит вам принтер, сканер и копир. В силу своих солидных габаритов ориентировано на использование в офисе.
