| Тип | Лазерный |
| Цветность печати | Монохромный |
| Способ печати | Лазерная |
| Процессор | 1200 МГц |
| Память | 256 Мб |
| Разрешение | 1200 x 1200 dpi |
| Время выхода первой страницы | 5.6 с |
| Макс. скорость печати ч/б | 38 стр/мин |
| Макс. формат печатных носителей | А4 |
| Форматы печатных носителей | A4, A5, A6, B5 (JIS), конверт B5, конверт C5, конверт DL, нестандартный формат |
| Плотность печатных носителей | 60 - 175 г/м2 г/кв.м |
| Емкость лотков | 100 + 250 листов |
| Емкость принимающего лотка | 150 листов |
| Возможность расширения лотка | Присутствует |
| Система команд | HP PCL 5, HP PCL 6, эмуляция HP Postscript уровня 3, прямая печать файлов PDF (v1.7), URF, PCLM, PWG, Native Office |
| Рекомендуемый месячный объем | 750–4000 стр |
| Максимальная нагрузка | 80 000 стр.мес. |
| Тип сканера | Планшетный, с устройством автоматической подачи документов (АПД) |
| Максимальное разрешение сканера | 1200 x 1200 dpi |
| Сканер. Прочее | Рекомендуемый месячный объем сканирования: 750–4000 стр |
| Автоматическая двусторонняя печать | Присутствует |
| Максимальная скорость черно-белого копирования | 38 |
| Максимальное разрешение копира | 600 x 600 dpi (черно-белое) т/д |
| Уменьшение/увеличение копира | 25 - 400% |
| Множественное копирование | До 99 копий |
| Факс | Отсутствует |
| ЖК-дисплей | Цветной графический дисплей (CGD) с сенсорным экраном диагональю 7,5 см (3") |
| Автоподатчик сканера | Присутствует |
| Картридер | Отсутствует |
| Интерфейсы | USB 10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T LPT - Отсутствует |
| Беспроводное подключение | Wi-Fi - 802 11b/g/n Bluetooth - Отсутствует |
| Минимальные требования к системе | Windows, Mac OS X, Linux |
| Потребляемая мощность | 583 Вт (печать и копирование), 9,1 Вт (режим готовности), 2,7 Вт (спящий режим) |
| Уровень шума | 55 дБа |
| Картриджи | HP 26A (CF226A) черный, HP 26X (CF226X) черный |
| Ресурс расходных материалов | HP 26A (CF226A) 3100 стр, HP 26X (CF226X) 9000 стр |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | МФУ, картридж(9000 стр), шнур питания, кабель USB, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 390 х 420 х 323 мм |
| Вес | 13.1 кг |
| Размеры упаковки | 390 x 490 x 480 мм |
| Вес в упаковке | 15.5 кг |
| Сайт производителя | www.hp.ru |
HP LaserJet Pro M426dw - монохромное лазерное МФУ, рассчитанное на использование в офисе среднего размера. Отличный вариант для тех, кто хочет получить максимальное качество при относительно небольшом уровне энергопотребления.
