| Тип | Струйный |
| Цветность печати | Цветной |
| Способ печати | Термальная струйная печать HP |
| Процессор | 360 MГц |
| Память | Максимальный объем памяти 64 Мбайт 64 Мб |
| Разрешение | 4800 x 1200 dpi |
| Макс. скорость печати цвет | 5.5 стр./мин. |
| Макс. скорость печати ч/б | 8 стр/мин |
| Макс. формат печатных носителей | А4 |
| Форматы печатных носителей | A4, A6, B5, конверты DL |
| Плотность печатных носителей | 60 - 300 г/м2 г/кв.м |
| Печать "в край" (без полей) | Отсутствует |
| Емкость лотков | 60 листов |
| Емкость принимающего лотка | 25 листов |
| Возможность расширения лотка | Отсутствует |
| Система команд | HP PCL 3 GUI |
| Рекомендуемый месячный объем | 50 - 200 стр |
| Максимальная нагрузка | 1 000 стр.мес. |
| Тип сканера | Протяжный |
| Максимальное разрешение сканера | 600 dpi |
| Сканер. Прочее | Максимальный размер области сканирования 216 x 355 мм |
| Автоматическая двусторонняя печать | Отсутствует |
| Глубина цвета сканированного изображения | 24 бит |
| Максимальная скорость черно-белого копирования | 4 |
| Максимальная скорость цветного копирования | 2.5 |
| Максимальное разрешение копира | 300 х 300 dpi (черно-белое)600 х 600 dpi (цветное) т/д |
| Множественное копирование | До 9 копий |
| Факс | Отсутствует |
| ЖК-дисплей | Символьный семисегментный ЖК-дисплей |
| Автоподатчик сканера | Отсутствует |
| Картридер | Отсутствует |
| Интерфейсы | USB Ethernet - Отсутствует LPT - Отсутствует |
| Беспроводное подключение | Wi-Fi - 802 11b/g/n Bluetooth - Отсутствует |
| Минимальные требования к системе | Windows 8.1, 8, 7, OS X v10.8 Mountain Lion, OS X v10.9 Mavericks, OS X v10.10 Yosemite |
| Картриджи | HP 652 (F6V25AE) Черный, HP 652 (F6V24AE) Трехцветный |
| Ресурс расходных материалов | Черный картридж HP 652 (120 стр), Трехцветный картридж HP 652 (100 стр) |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | МФУ, шнур питания, комплект картриджей, кабель USB, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 177 х 403 х 141 мм |
| Вес | 2.33 кг |
| Размеры упаковки | 245 x 450 x 175 мм |
| Вес в упаковке | 3.5 кг |
| Сайт производителя | www.hp.ru |
