| Тип | Лазерный |
| Цветность печати | Монохромный |
| Способ печати | Лазерная печать |
| Процессор | 600 МГц |
| Память | Максимальный объем памяти 128 Мбайт 128 Мб |
| Разрешение | 1200 dpi dpi |
| Время выхода первой страницы | 7.3 с |
| Макс. скорость печати ч/б | 22 стр/мин |
| Макс. формат печатных носителей | А4 |
| Форматы печатных носителей | A4, A5, A6, B5 (JIS) |
| Плотность печатных носителей | 60 - 163 г/м2 г/кв.м |
| Двусторонняя печать | С ручной подачей бумаги |
| Емкость лотков | 150 листов |
| Емкость принимающего лотка | 100 листов |
| Возможность расширения лотка | Отсутствует |
| Система команд | PCLmS, URF, PWG |
| Рекомендуемый месячный объем | 150 - 1500 стр. |
| Максимальная нагрузка | 10 000 стр.мес. |
| Тип сканера | Планшетный |
| Максимальное разрешение сканера | 1200 x 1200 dpi |
| Автоматическая двусторонняя печать | Отсутствует |
| Максимальная скорость черно-белого копирования | 22 |
| Максимальное разрешение копира | 600 x 400 dpi (черно-белое) т/д |
| Уменьшение/увеличение копира | От 25 до 400% |
| Множественное копирование | До 99 копий |
| Факс | Отсутствует |
| Факс. Количество страниц, сохраняемых в памяти | 0 |
| ЖК-дисплей | Символьный ЖК-дисплей |
| Автоподатчик сканера | Отсутствует |
| Картридер | Отсутствует |
| Интерфейсы | USB Ethernet - Отсутствует LPT - Отсутствует |
| Беспроводное подключение | Wi-Fi - Отсутствует Bluetooth - Отсутствует |
| Потребляемая мощность | 255 Вт |
| Уровень шума | 51 дБа |
| Картриджи | HP 18A (CF218A) черный, HP 19A (CF219A) фотобарабан |
| Ресурс расходных материалов | HP 18A (1400 стр), HP 19A (12000 стр) |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Кабель USB приобретается отдельно |
| Комплект поставки | Принтер, картридж, шнур питания, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 288 х 398 х 231.1 мм |
| Вес | 6.8 кг |
| Размеры упаковки | 345 x 490 x 300 мм |
| Вес в упаковке | 9.1 кг |
| Сайт производителя | www.hp.ru |
HP LaserJet Pro M132a RU G3Q61A - это многофункциональное устройство, которое может служить в качестве принтера, сканера или же копира. Технология печати - лазерная.
