| Тип | Лазерный |
| Цветность печати | Монохромный |
| Способ печати | Лазерная печать |
| Процессор | 600 МГц |
| Память | 256 Мб |
| Разрешение | 600 x 600 dpi |
| Время выхода первой страницы | 7.3 с |
| Макс. скорость печати цвет | 0 стр./мин. |
| Макс. скорость печати ч/б | 22 стр/мин |
| Макс. формат печатных носителей | А4 |
| Форматы печатных носителей | A4 / A5 / A6 / B5 (JIS) от 76 x127 до 216 x356 мм; бумага (для лазерной печати, обычная, фотобумага, грубая, веленевая), конверты, наклейки, плотная бумага, почтовые открытки |
| Плотность печатных носителей | от 60 до 163 г/м г/кв.м |
| Емкость лотков | До 150 листов |
| Емкость принимающего лотка | До 100 листов |
| Система команд | PCLmS; URF; PWG |
| Рекомендуемый месячный объем | 150 - 1500 страниц |
| Максимальная нагрузка | 10 000 стр.мес. |
| Тип сканера | Планшетный |
| Максимальное разрешение сканера | 1200 dpi |
| Автоматическая двусторонняя печать | Отсутствует |
| Максимальная скорость черно-белого копирования | 22 |
| Максимальная скорость цветного копирования | 0 |
| Скорость копирования. Дополнительно | до 22 копий/мин |
| Максимальное разрешение копира | 600 x 400 dpi (черно-белое) т/д |
| Уменьшение/увеличение копира | от 25 до 400% |
| Множественное копирование | до 99 копий |
| Факс | Присутствует |
| Факс. Количество страниц, сохраняемых в памяти | 1000 |
| ЖК-дисплей | 2-строчный ЖК-дисплей |
| Автоподатчик сканера | Отсутствует |
| Картридер | Отсутствует |
| Интерфейсы | USB 10BASE-T/100BASE-TX |
| Беспроводное подключение | Wi-Fi - 802 11b/g/n |
| Минимальные требования к системе | Windows® 10, 8.1, 8, 7: 32- или 64-разрядный процессор, 2 Гбайт свободного места на жестком диске; Apple® OS X EI Capitan (v10.11), OS X Yosemite (v10.10), OS X Mavericks (v10.9), 1 Гбайт свободного места на жестком диске |
| Потребляемая мощность | 255 Вт (активное состояние, печать), 4,2 Вт (режим готовности), 1 Вт (спящий режим) |
| Уровень шума | 51 дБа |
| Картриджи | HP 18A, оригинальный лазерный картридж HP LaserJet CF218A, черный (1400 стр.); HP 19A, оригинальный картридж фотобарабана HP LaserJet CF219A (12 000 стр.) |
| Тип упаковки | Retail |
| Размеры (Д х Ш х В) | 231.1 х 288 х 398 мм |
| Вес | 6.8 кг |
| Размеры упаковки | 345 x 490 x 300 мм |
| Вес в упаковке | 9.1 кг |
| Сайт производителя | www.hp.ru |
HP LaserJet Pro M132nw RU - это многофункциональное устройство, которое может служить в качестве принтера, сканера или же копира. Технология печати - лазерная.
