| Тип | Лазерный |
| Цветность печати | Монохромный |
| Способ печати | Лазерная печать |
| Процессор | 600 МГц |
| Память | Максимальный объем памяти 256 Мбайт 256 Мб |
| Разрешение | 1200 dpi dpi |
| Время выхода первой страницы | 7.3 с |
| Макс. скорость печати ч/б | 22 стр/мин |
| Макс. формат печатных носителей | А4 |
| Форматы печатных носителей | A4, A5, A6, B5 (JIS) |
| Плотность печатных носителей | 60 - 163 г/м2 г/кв.м |
| Двусторонняя печать | С ручной подачей бумаги |
| Емкость лотков | 150 листов + 35 листов АПД |
| Емкость принимающего лотка | 100 листов |
| Возможность расширения лотка | Отсутствует |
| Система команд | PCLmS, URF, PWG |
| Рекомендуемый месячный объем | 150 - 1500 стр. |
| Максимальная нагрузка | 10 000 стр.мес. |
| Тип сканера | Планшетный/протяжный |
| Максимальное разрешение сканера | 1200 x 1200 dpi |
| Автоматическая двусторонняя печать | Отсутствует |
| Максимальная скорость черно-белого копирования | 22 |
| Максимальное разрешение копира | 600 x 400 dpi (черно-белое) т/д |
| Уменьшение/увеличение копира | От 25 до 400% |
| Множественное копирование | До 99 копий |
| Факс | Присутствует |
| Факс. Количество страниц, сохраняемых в памяти | 1000 |
| Факс. Разрешение | 300 х 300 dpi |
| Факс. Число номеров быстрого набора | 120 |
| ЖК-дисплей | Цветной сенсорный ЖК-дисплей с диагональю 6,86 см (2,7") |
| Автоподатчик сканера | Присутствует |
| Картридер | Отсутствует |
| Интерфейсы | USB 10BASE-T/100BASE-TX LPT - Отсутствует |
| Беспроводное подключение | Wi-Fi - 802 11b/g/n Bluetooth - Отсутствует |
| Потребляемая мощность | 255 Вт |
| Уровень шума | 51 дБа |
| Картриджи | HP 18A (CF218A) черный, HP 19A (CF219A) фотобарабан |
| Ресурс расходных материалов | HP 18A (1400 стр), HP 19A (12000 стр) |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Принтер, картридж, шнур питания, телефонный кабель, кабель USB, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 288.6 х 423.1 х 279.5 мм |
| Вес | 7.6 кг |
| Размеры упаковки | 345 x 490 x 330 мм |
| Вес в упаковке | 10.2 кг |
| Сайт производителя | www.hp.ru |
HP LaserJet Pro M132fw RU - это многофункциональное устройство, которое может служить в качестве принтера, сканера или же копира. Технология печати - лазерная.
