| Тип | Лазерный |
| Цветность печати | Монохромный |
| Способ печати | Лазерная печать |
| Процессор | 800 МГц |
| Память | Максимальный объем памяти 256 Мбайт 256 Мб |
| Разрешение | 1200 x 1200 dpi |
| Время выхода первой страницы | 6.8 с |
| Макс. скорость печати ч/б | 28 стр/мин |
| Макс. формат печатных носителей | А4 |
| Форматы печатных носителей | A4; A5; А6; B5 (JIS) |
| Плотность печатных носителей | от 60 до 163 г/м2 г/кв.м |
| Емкость лотков | 250+10 листов + 35 листов АПД |
| Емкость принимающего лотка | 150 листов |
| Возможность расширения лотка | Отсутствует |
| Система команд | PCL5c; PCL6; PS; PCLmS; PDF; URF; PWG |
| Рекомендуемый месячный объем | 250-2500 листов |
| Максимальная нагрузка | 30 000 стр.мес. |
| Тип сканера | Планшетный/протяжный |
| Максимальное разрешение сканера | 1200 x 1200 dpi |
| Автоматическая двусторонняя печать | Присутствует |
| Максимальная скорость черно-белого копирования | 28 |
| Максимальное разрешение копира | 600 x 600 dpi (черно-белое) т/д |
| Уменьшение/увеличение копира | от 25 до 400% |
| Множественное копирование | До 99 копий |
| Факс | Присутствует |
| Факс. Характеристики модема | 33.6 кбит/c |
| Факс. Количество страниц, сохраняемых в памяти | 1000 |
| Факс. Разрешение | 300 х 300 dpi |
| Факс. Число номеров быстрого набора | 120 |
| ЖК-дисплей | Цветной сенсорный ЖК-дисплей с диагональю 6,8 см (2,7") |
| Автоподатчик сканера | Присутствует |
| Картридер | Отсутствует |
| Интерфейсы | USB 10BASE-T/100BASE-TX LPT - Отсутствует |
| Беспроводное подключение | Wi-Fi - 802 11b/g/n Bluetooth - Отсутствует |
| Минимальные требования к системе | Windows, Linux, Mac OS |
| Потребляемая мощность | 475 Вт (активное состояние, печать)4,5 Вт (режим готовности) |
| Уровень шума | 52 дБа |
| Картриджи | HP 30A [CF230A](черный), HP 30X [CF230X](черный), HP 32A [CF232A](фотобарабан) |
| Ресурс расходных материалов | HP 30A [1600 стр], HP 30X [3500 стр], HP 32A [23 000 стр] |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | МФУ, картридж(1600 стр), USB-кабель, телефонный шнур, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 311.5 х 403 х 407.4 мм |
| Вес | 9.4 кг |
| Размеры упаковки | 480 x 380 x 480 мм |
| Вес в упаковке | 13.5 кг |
| Сайт производителя | www.hp.ru |
МФУ HP LaserJet Pro M227fdw
