| Графический процессор | NVIDIA GeForce 210 |
| Низкопрофильная | Да |
| Внешняя видеокарта | Нет |
| Ядро | GT218 |
| Универсальных конвейеров | 16 |
| Тип оперативной памяти | GDDR3 |
| Размер оперативной памяти | 1 Гб |
| Частота чипа | 589 МГц |
| Частота памяти | 1000 МГц |
| Частота RAMDAC | 400 МГц |
| Шина памяти | 64 бит |
| Интерфейс | PCI Express 2.0 |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 |
| Поддержка SLI/CrossFireX | Нет |
| Охлаждение | Радиатор |
| Рекомендованная мощность блока питания | 300 Вт |
| Поддержка DirectX | DirectX 10.1 |
| Поддержка OpenGL | OpenGL 3.1 |
| Разъемы | DVI-I HDMI VGA DisplayPort - Отсутствует |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Microsoft® DirectX 10.1, OpenGL 3.1 |
| Комплект поставки | Видеокарта, диск с ПО, руководство пользователя |
| Размеры (Д х Ш х В) | 0 х 0 х 0 мм |
| Размеры упаковки | 160 x 230 x 50 мм |
| Вес в упаковке | 0.47 кг |
| Сайт производителя | www.msi.com |
Видеокарта MSI N210-TC1GD3H/LP. Видеокарта – графический адаптер, отвечающий за вывод изображения на экран монитора. Устройство, без которого не обходиться ни один компьютер. Выступает преобразователем цифровой информации в видеосигнал, который уже в последующем транслируется на экран.
