| Графический процессор | NVIDIA GeForce GT710 |
| Низкопрофильная | Да |
| Внешняя видеокарта | Нет |
| Ядро | GK208 |
| Универсальных конвейеров | 192 |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Размер оперативной памяти | 1 Гб |
| Частота чипа | 954 МГц |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Частота RAMDAC | 400 МГц |
| Шина памяти | 64 бит |
| Интерфейс | PCI Express 2.0 |
| Максимальное разрешение | 2560 x 1600 |
| Поддержка SLI/CrossFireX | Нет |
| Охлаждение | Пассивное |
| Рекомендованная мощность блока питания | 300 Вт |
| Поддержка DirectX | DirectX 12 |
| Поддержка OpenGL | OpenGL 4.4 |
| Разъемы | DVI HDMI VGA DisplayPort - Отсутствует |
| Разъемы дополнительного питания | Дополнительное питание не требуется |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | OpenGL 4.4CUDA, DX12, PhysX |
| Комплект поставки | Видеокарта, диск с ПО |
| Размеры (Д х Ш х В) | 146 х 69 х 19 мм |
| Вес | 0.178 кг |
| Размеры упаковки | 170 x 240 x 50 мм |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Сайт производителя | www.msi.com |
MSI GT 710 1GD3H LP - низкопрофильная видеокарта начального уровня. Послужит отличным приобретением для всех тех, кому недостаточно встроенного в материнскую плату/процессор графического ускорителя.
