| Графический процессор | NVIDIA GeForce GTX1060 |
| Низкопрофильная | Нет |
| Внешняя видеокарта | Нет |
| Ядро | GP106 Pascal |
| Универсальных конвейеров | 1152 |
| Тип оперативной памяти | GDDR5 |
| Размер оперативной памяти | 3 Гб |
| Частота чипа | 1569 МГц |
| Частота чипа в режиме BoostClock | 1784 МГц |
| Частота памяти | 8000 МГц |
| Частота RAMDAC | 400 МГц |
| Шина памяти | 192 бит |
| Интерфейс | PCI Express 3.0 |
| Тип подключения | PCI-E 16x |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 |
| Поддержка SLI/CrossFireX | Нет |
| Охлаждение | Активное (Радиатор + 2 вентилятора MSI TORX 2.0 ) |
| Рекомендованная мощность блока питания | 400 Вт |
| Поддержка DirectX | DirectX 12 |
| Поддержка OpenGL | OpenGL 4.5 |
| Разъемы | DVI HDMI VGA - Отсутствует DisplayPort |
| Разъемы дополнительного питания | Один 8-pin |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Частота ядра:• 1809 MHz / 1594 MHz (OC Mode)• 1784 MHz / 1569 MHz (Gaming Mode)• 1708 MHz / 1506 MHz (Silent Mode)Частота памяти:• 8108 MHz (OC Mode)• 8000 MHz (Gaming Mode/Silent Mode) |
| Размеры (Д х Ш х В) | 277 х 140 х 39 мм |
| Вес | 1.017 кг |
| Размеры упаковки | 270 x 340 x 90 мм |
| Вес в упаковке | 1.7 кг |
| Сайт производителя | www.msi.com |
MSI GeForce GTX 1060 GAMING X 3G - мощнейшая видеокарта, оснащенная 3 ГБ сверхбыстрой памяти GDDR5. Данная модель позволит вам по-новому взглянуть на завораживающий мир компьютерных игр.
