| Графический процессор | NVIDIA GeForce GTX1060 |
| Низкопрофильная | Нет |
| Внешняя видеокарта | Нет |
| Ядро | GP106 Pascal |
| Универсальных конвейеров | 1280 |
| Тип оперативной памяти | GDDR5 |
| Размер оперативной памяти | 6 Гб |
| Частота чипа | 1544 МГц |
| Частота чипа в режиме BoostClock | 1759 МГц |
| Частота памяти | 8008 МГц |
| Частота RAMDAC | 400 МГц |
| Шина памяти | 192 бит |
| Интерфейс | PCI Express 3.0 |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 |
| Поддержка SLI/CrossFireX | Нет |
| Охлаждение | Активное (Радиатор + 2 вентилятора) |
| Рекомендованная мощность блока питания | 400 Вт |
| Поддержка DirectX | DirectX 12 |
| Поддержка OpenGL | OpenGL 4.5 |
| Разъемы | DVI HDMI VGA - Отсутствует DisplayPort |
| Разъемы дополнительного питания | Один 8-pin |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Поддержка OpenCL 1.2 и Vulkan 1.0 |
| Размеры (Д х Ш х В) | 275 х 137 х 41 мм |
| Вес | 0.692 кг |
| Размеры упаковки | 340 x 270 x 90 мм |
| Вес в упаковке | 1.4 кг |
| Сайт производителя | www.msi.com |
MSI GeForce GTX1060 ARMOR - поистине топовое решение для всех тех, кто жаждет увидеть игры в их первозданном виде.
