| Графический процессор | NVIDIA GeForce GTX1050 Ti |
| Низкопрофильная | Да |
| Внешняя видеокарта | Нет |
| Ядро | GP107 Pascal |
| Универсальных конвейеров | 768 |
| Тип оперативной памяти | GDDR5 |
| Размер оперативной памяти | 4 Гб |
| Частота чипа | 1290 МГц |
| Частота чипа в режиме BoostClock | 1392 МГц |
| Частота памяти | 7008 МГц |
| Частота RAMDAC | 400 МГц |
| Шина памяти | 128 бит |
| Интерфейс | PCI Express 3.0 |
| Тип подключения | PCI-E 16x |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 |
| Поддержка SLI/CrossFireX | Нет |
| Охлаждение | Активная система охлаждения (радиатор / 2 вентилятора) |
| Рекомендованная мощность блока питания | 300 Вт |
| Поддержка DirectX | DirectX 12 |
| Поддержка OpenGL | OpenGL 4.5 |
| Разъемы | DVI HDMI VGA - Отсутствует DisplayPort |
| Разъемы дополнительного питания | Дополнительное питание не требуется |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | НизкопрофильнаяG-SYNC |
| Комплект поставки | Видеокарта, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 182 х 69 х 35 мм |
| Вес | 0.29 кг |
| Размеры упаковки | 80 x 240 x 60 мм |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Сайт производителя | www.msi.com |
MSI GeForce GTX 1050 - это достаточно мощная, хотя и не топовая видеокарта.
