| Графический процессор | NVIDIA GeForce GTX1080 Ti |
| Низкопрофильная | Нет |
| Внешняя видеокарта | Нет |
| Ядро | GP102 Pascal |
| Универсальных конвейеров | 3584 |
| Тип оперативной памяти | GDDR5X |
| Размер оперативной памяти | 11 Гб |
| Частота чипа | 1544 МГц |
| Частота чипа в режиме BoostClock | 1657 МГц |
| Частота памяти | 11016 МГц |
| Частота RAMDAC | 400 МГц |
| Шина памяти | 352 бит |
| Интерфейс | PCI Express 3.0 |
| Тип подключения | PCI-E 16x |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 |
| Поддержка SLI/CrossFireX | Да |
| Охлаждение | Активная система охлаждения TWIN FROZR VI (Радиатор / 2 вентилятора TORX FAN 2.0 ) |
| Рекомендованная мощность блока питания | 600 Вт |
| Поддержка DirectX | DirectX 12 |
| Поддержка OpenGL | OpenGL 4.5 |
| Разъемы | DVI HDMI VGA - Отсутствует DisplayPort |
| Разъемы дополнительного питания | Два 8-pin |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Частота ядра / памяти: • 1569 МГц / 1683 МГц / 11124 МГц (OC Mode) • 1544 МГц / 1657 МГц / 11016 МГц (Gaming Mode) • 1480 МГц / 1582 МГц / 11016 МГц (Silent Mode)NVIDIA GPU Boost 3.0VR ReadyG-SYNC |
| Комплект поставки | Видеокарта, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 290 х 140 х 51 мм |
| Вес | 1.257 кг |
| Размеры упаковки | 270 x 350 x 90 мм |
| Вес в упаковке | 1.9 кг |
| Сайт производителя | www.msi.com |
MSI GeForce GTX 1080 Ti GAMING X 11G - это решение для состоятельных и хардкорных геймеров, которые жаждут насладиться топовыми видеоиграми в их первозданном качестве.
