| Графический процессор | NVIDIA GeForce GTX1050 Ti |
| Низкопрофильная | Нет |
| Внешняя видеокарта | Нет |
| Ядро | GP107 Pascal |
| Универсальных конвейеров | 768 |
| Тип оперативной памяти | GDDR5 |
| Размер оперативной памяти | 4 Гб |
| Частота чипа | 1290 МГц |
| Частота чипа в режиме BoostClock | 1392 МГц |
| Частота памяти | 7000 МГц |
| Частота RAMDAC | 400 МГц |
| Шина памяти | 128 бит |
| Интерфейс | PCI Express 3.0 |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 |
| Поддержка SLI/CrossFireX | Нет |
| Охлаждение | Активная система охлаждения (радиатор / вентиятор) |
| Рекомендованная мощность блока питания | 400 Вт |
| Поддержка DirectX | DirectX 12 |
| Поддержка OpenGL | OpenGL 4.5 |
| Разъемы | DVI HDMI VGA - Отсутствует DisplayPort |
| Разъемы дополнительного питания | Дополнительное питание не требуется |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | NVIDIA AnselNVIDIA G-SYNC-ReadyNVIDIA GameStream-ReadyNVIDIA GPU Boost3.0Vulkan API |
| Размеры (Д х Ш х В) | 145 х 99.8 х |
| Размеры упаковки | 75 x 285 x 180 мм |
| Вес в упаковке | 0.65 кг |
| Сайт производителя | www.inno3d.com |
Карта тихая, не греется и энергопотребление меньше и без всяких дополнительных шлейфов.
