| Тип | Лазерный |
| Цветность печати | Монохромный |
| Способ печати | Лазерный |
| Процессор | 200 МГц |
| Память | 16 Мб |
| Разрешение | 2400 x 600 dpi |
| Время выхода первой страницы | 10 с |
| Макс. скорость печати ч/б | 20 стр/мин |
| Макс. формат печатных носителей | А4 |
| Форматы печатных носителей | A4, Letter, Legal, Folio Обычная и вторичная бумага |
| Плотность печатных носителей | 65 - 105 г/м2 г/кв.м |
| Печать "в край" (без полей) | отсутствует |
| Емкость лотков | 150 листов (стандартная) |
| Емкость принимающего лотка | 50 листов (стандартный) |
| Возможность расширения лотка | Отсутствует |
| Встроенные шрифты | нет |
| Система команд | GDI (хост - печать) |
| Тип сканера | Планшетный |
| Максимальное разрешение сканера | 19200 x 19200 dpi |
| Сканер. Прочее | Сканирование документов в программу электронной почтыСканирование в виде изображенияСканирование в файлДрайвер сканера: TWAIN, WIA, SANE |
| Автоматическая двусторонняя печать | Отсутствует |
| Максимальная скорость черно-белого копирования | 20 |
| Максимальное разрешение копира | 600 x 600 dpi (черно-белое) т/д |
| Уменьшение/увеличение копира | 25% - 400% с шагом 1% |
| Множественное копирование | 99 копий |
| Факс | Отсутствует |
| ЖК-дисплей | ЖК-панель |
| Автоподатчик сканера | Отсутствует |
| Картридер | Отсутствует |
| Интерфейсы | USB Ethernet - Отсутствует LPT - Отсутствует |
| Беспроводное подключение | Wi-Fi - Отсутствует Bluetooth - Отсутствует |
| Минимальные требования к системе | Windows, Linux, Mac OS |
| Потребляемая мощность | 380 Вт при копировании40 Вт в режиме готовности0.8 Вт в глубоком спящем режиме0.28 Вт при выключении питания |
| Уровень шума | 51 дБа |
| Картриджи | TN-1075 |
| Ресурс расходных материалов | TN-1075 (1000 стр.) |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Компактный размерБесшумная работа в режиме ожиданияВстроенный стабилизатор напряженияРаздельные тонер-картридж и фотобарабан для снижения расходов на печатьЛегкая замена расходных материалов |
| Комплект поставки | МФУ, Кабель питания, Картридж, Фотобарабан, Диск с ПО, Руководство пользователя |
| Размеры (Д х Ш х В) | 385 х 255 х 340 мм |
| Вес | 7 кг |
| Размеры упаковки | 495 x 450 x 425 мм |
| Вес в упаковке | 8.9 кг |
| Сайт производителя | www.brother.com |
Brother DCP-1512R - многофункциональное устройство, объединяющее в себе лазерный черно-белый принтер, сканер и копир. Отличная возможность деньги и сэкономить место на рабочем столе.
