| Тип | Лазерный |
| Цветность печати | Монохромный |
| Способ печати | Лазерная электрографическая печать |
| Разрешение | 1200 x 600 dpi |
| Время выхода первой страницы | 11 с |
| Макс. скорость печати ч/б | 22 стр/мин |
| Макс. формат печатных носителей | А4 |
| Форматы печатных носителей | A4, A5, A6, B5, B6 |
| Плотность печатных носителей | 60 - 105 г/м г/кв.м |
| Емкость лотков | Входной лоток на 50 листов |
| Возможность расширения лотка | Отсутствует |
| Система команд | GDI |
| Максимальное разрешение сканера | 1200 dpi |
| Сканер. Прочее | Формат файла: Одностраничный (TIFF, JPEG, PDF), Многостраничный (TIFF, PDF) |
| Максимальная скорость черно-белого копирования | 22 |
| Максимальное разрешение копира | 600 x 600 dpi (черно-белое) т/д |
| Множественное копирование | До 99 копий |
| Факс | Отсутствует |
| ЖК-дисплей | Отсутствует |
| Картридер | Отсутствует |
| Интерфейсы | USB Ethernet - Отсутствует LPT - Отсутствует |
| Беспроводное подключение | Wi-Fi - Отсутствует Bluetooth - Отсутствует |
| Минимальные требования к системе | Windows® Vista, Windows® 7, Windows® 8, Windows® 8.1 , Windows® Server 2003, Windows® Server 2003R2, Windows® Server 2008, Windows® Server 2008R2, Windows® Server 2012, Windows® Server 2012R2, Windows® 10 Macintosh OS X v10.8 - v10.11 |
| Картриджи | SP 150LE, SP 150HE (экономичный) |
| Ресурс расходных материалов | SP 150LE - до 700 страницSP 150HE - до 1500 страниц |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | МФУ, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 275 х 351 х 137 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Размеры упаковки | 0 x 0 x 0 мм |
| Вес в упаковке | 9 кг |
| Сайт производителя | www.ricoh.ru/ |
Многофункциональный аппарат Ricoh SP 150SU станет прекрасным выбором для тех, кто по долгу службы вынужден часто печатать, копировать или сканировать документы. Благодаря своим габаритам он прекрасно впишется как в небольшой офис, так и дома и не будет занимать много места.
