| Тип | Лазерный |
| Технология печати | Лазерная |
| Способ печати | Лазерный |
| Память | Стандартная |
| Память HDD | Отсутствует |
| Разрешение | 2400 x 600 dpi |
| Макс. скорость печати ч/б | 26 стр/мин |
| Скорость печати. Дополнительно | Скорость двусторонней печати 13 стр/мин |
| Макс. формат печатных носителей | А4 |
| Форматы печатных носителей | A4, Letter, B5 (JIS), A5, A5 (Long Edge), A6, Executive Печать на бумаге |
| Плотность печатных носителей | 60-163 г/кв.м |
| Емкость лотков | 250 лист. (стандартная) |
| Возможность расширения лотков | Отсутствует |
| Емкость принимающего лотка | 100 лист. (стандартный) |
| Автоматическая двусторонняя печать | Присутствует |
| Печать "в край" (без полей) | нет |
| Система команд | GDI |
| Беспроводное подключение | Bluetooth - Отсутствует |
| Интерфейс | USB LPT - Отсутствует Ethernet - Отсутствует |
| Минимальные требования к системе | Windows, Linux, Mac OS |
| Картриджи | TN-2375 (повышенной ёмкости), TN-2335 |
| Ресурс расходных материалов | TN-2375 (2600 стр), TN-2335 (1200 стр) |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Управление через веб-браузерСлот для ручной подачиФункция пропуска пустых страницРежим экономии тонера |
| Комплект поставки | Принтер, Кабель питания, Тонер-картридж (до 700 стр), Фотобарабан, Диск с ПО, Руководство пользователя |
| Размеры (Д х Ш х В) | 356 х 360 х 183 мм |
| Вес | 7 кг |
| Размеры упаковки | 440 x 280 x 500 мм |
| Вес в упаковке | 8 кг |
| Сайт производителя | www.brother.com |
Brother HL-L2300DR - компактный и недорогой принтер, рассчитанный на небольшой офис или же домашнее пользование.
