| Тип | Принтер для печати наклеек |
| Способ печати | Прямая термопечать |
| Память HDD | Отсутствует |
| Разрешение | 180x360 dpi |
| Макс. формат печатных носителей | 24 мм |
| Двусторонняя печать | Отсутствует |
| Автоматическая двусторонняя печать | Отсутствует |
| Встроенные шрифты | True Type 12 начертаний |
| Беспроводное подключение | Wi-Fi - 802 11b/g/n Bluetooth - Отсутствует |
| Интерфейс | USB LPT - Отсутствует Ethernet - Отсутствует |
| ЖК-дисплей | Отсутствует |
| Минимальные требования к системе | Windows 2000 Professional, Windows XP, Windows Vista, 7, 8, Mac OS X 10.3.9 - 10.8.X |
| Картриджи | Кассеты с лентой TZe шириной 3, 5, 6, 9, 12, 18, 24 мм |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | NFCБлок автоматической обрезки (полная и половинная)Длина наклеек 24–600 ммПечать в несколько строкПечать штрихкодовЗеркальная печатьРедактирование и печать наклеек с компьютера |
| Комплект поставки | Принтер для печати наклеек, Лента TZe 24 мм x 4 м (чёрная печать на белом фоне), Блок питания (AD-24), USB-кабель, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 152 х 78 х 143 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Размеры упаковки | 120 x 240 x 290 мм |
| Вес в упаковке | 0.9 кг |
| Сайт производителя | www.brother.com |
Принтер Brother PT-P750W обеспечит профессиональную печать наклеек. Это компактное устройство весом 800 грамм займет минимум места на столе и не помешает другой работе. Принтер может подключаться через встроенный модуль Wi-Fi, который обеспечит печать на расстоянии и через USB-кабель, а благодаря приложению iPrint&Label напечатать этикетки с телефона будет гораздо проще. Исправление и печать наклеек производится с компьютера. Источником питания является адаптер питания AD-24, батарейки или Li-Ion аккумулятор.
