| Тип | Принтер для печати наклеек |
| Способ печати | Термоперенос |
| Память | 99 ячеек памяти |
| Макс. формат печатных носителей | 24 мм |
| Форматы печатных носителей | 3,5; 6; 9; 12; 18; 24 мм |
| Встроенные шрифты | 14 шрифтовРусский и Английский язык |
| Интерфейс | USB |
| ЖК-дисплей | ЖК-дисплей16 знаков x 3 линии, 75мм x 45мм |
| Картриджи | Ленты TZe, HSe |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Совместимость с файлом базы данных csv, Microsoft Access, Microsoft ExcelИнтерфейс беспроводной сетиПитание: батарея AA x 6 (LR03, HR03) |
| Комплект поставки | Принтер, сетевой адаптер, футляр, лента 24мм TZe-S651, лента 12мм TZe-FX231, USB-кабель, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 250 х 126 х 94 мм |
| Вес | 1.05 кг |
| Размеры упаковки | 380 x 330 x 120 мм |
| Вес в упаковке | 3.5 кг |
| Сайт производителя | www.brother.com |
