| Тип | Принтер для печати наклеек |
| Технология печати | Термотрансферная |
| Способ печати | Термоперенос |
| Разрешение | 180 точек на дюйм dpi |
| Скорость печати. Дополнительно | До 20 мм/с |
| Макс. формат печатных носителей | 12 мм |
| Форматы печатных носителей | Ширина ленты 3,5 мм/ 6 мм/ 9 мм/ 12 мм |
| Встроенные шрифты | 3 встроенных шрифта |
| ЖК-дисплей | 1 строка (16 знаков) |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Питание: 6 батареек типа AAA, Блок питания AD-24ES (приобретается отдельно)Замена модели PT-H105 |
| Комплект поставки | Принтер, лента 12 мм x 4 м (чёрная печать на белом фоне), документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 204 х 111 х 58 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Размеры упаковки | 190 x 280 x 100 мм |
| Вес в упаковке | 0.8 кг |
| Сайт производителя | www.brother.com |
