| Тип | Твердотельный накопитель SSD (Solid State Drive) |
| Серия | Silicon Power Slim S55 |
| Тип подключения | Внутренний |
| Емкость | 120 ГБ |
| Интерфейс | SATA III |
| Форм-фактор | 2.5 '' |
| Скорость чтения до | 556 Мб/с |
| Скорость записи до | 475 Мб/с |
| Шум | Бесшумный |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Твердотельный накопитель, Документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 100 х 69.85 х 7 мм |
| Размеры упаковки | 130 x 145 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.115 кг |
| Сайт производителя | www.silicon-power.com |
В последнее время на рынке информационных технологий появляется все больше различных вариантов альтернативы классическим магнитным дискам – твердотельных накопителей. Так, известная компания Silicon Power представила внимаю пользователей модель SP120GBSS3S55S25, которая по мнению экспертов является одним из наиболее экономичных решений. Этот внутренний винчестер на 120 Гб, выполненный в 2,5-дюймовом форм-факторе подойдет как для персонального компьютера, так и для мобильного (ноутбука) и позволит любой системе вернуться к давно забытым высотам производительности.
