| Тип | Твердотельный накопитель SSD (Solid State Drive) |
| Серия | Silicon Power Slim S60 |
| Тип подключения | Внутренний |
| Емкость | 240 ГБ |
| Интерфейс | SATA III |
| Форм-фактор | 2.5 '' |
| Скорость чтения до | 550 Мб/с |
| Скорость записи до | 520 Мб/с |
| Шум | Бесшумный |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Твердотельный накопитель, Документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 100 х 69.85 х 7 мм |
| Размеры упаковки | 130 x 145 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.115 кг |
| Сайт производителя | www.silicon-power.com |
быстренький
