| Тип | Твердотельный накопитель SSD (Solid State Drive) |
| Серия | Silicon Power Velox V55 |
| Тип подключения | Внутренний |
| Емкость | 240 ГБ |
| Интерфейс | SATA III |
| Форм-фактор | 2.5 '' |
| Скорость чтения до | 556 Мб/с |
| Скорость записи до | 480 Мб/с |
| Шум | Бесшумный |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Твердотельный накопитель, Адаптер 3.5", Документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 100 х 69.85 х 9.4 мм |
| Размеры упаковки | 130 x 140 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
| Сайт производителя | www.silicon-power.com |
Твердотельный накопитель SSD 2.5" 240 Gb Silicon Power SATA III V55 - компьютерное запоминающее устройство, в основу которого положены микросхемы памяти. Он работает значительно лучше, чем любой HDD –накопитель. Мощность, скорость, качество- вот то, что олицетворяет данное устройство.
