| Тип | Твердотельный накопитель SSD (Solid State Drive) |
| Серия | ADATA SP600 |
| Тип подключения | Внутренний |
| Емкость | 128 ГБ |
| Тип интерфейса | SATA |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Скорость чтения до | 360 Мб/с |
| Скорость записи до | 130 Мб/с |
| Шум | Бесшумный |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Твердотельный накопитель, Винты крепления, Переходник 2.5"=>3.5", Документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 100 х 69.85 х 7 мм |
| Вес | 0.068 кг |
| Размеры упаковки | 130 x 140 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
| Сайт производителя | www.adata.com.tw |
Вы очень долго ждали релиза какой-то игры… и вот этот день наконец-то настал. Вы с радостью бежите к компьютеру, открываете сервис Steam, оплачиваете вожделенную покупку и... вдруг понимаете, что на вашем жестком диске совсем не осталось места. Довольно неприятная ситуация, не правда ли?
